• 27 июня 2019, четверг
  • Москва, Шаболовка 31сБ подъезд 8

Настоящий Just For Fun и снова Soft skills

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1766 дней назад
27 июня 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Шаболовка 31сБ подъезд 8

Кажется, закончились программисты, которые пишут интересные штуки для собственного удовольствия. Ан, нет.
На нашей встрече Андрей Зиновьев расскажет о кроссплатформенном GUI-фреймворке. Андрей занимается его разработкой последние пару лет.

Он не просто расскажет, но и продемонстрирует, что у него получается. Рассказ будет интересен тем, кто хочет попробовать себя в C++,
кого привлекает open source, кого интересуют тенденции в современной кросс-платформенной разработке. Если вы считаете, что это всё не нужно,
потому что есть Java, Qt, Electron и Xamarin, то вы, конечно, правы.

Но никто не помешает нам делать то, что нам нравиться, просто ради удовольствия. Тем более, и Java, и Qt тоже кто-то когда-то начинал делать на коленке.

Вторая часть встречи снова будет касаться Soft skills. Тех, кто не поселил наше прошлое мероприятие, сразу предупрежу: будет битва.
Опыт у всех разный, навыки общения неимоверно прокачаны, поэтому накал дискуссии может потрясти неокрепшие души. Если вы неокрепшая душа,
запаситесь валидолом.

Двигаемся по списку навыков, и пытаемся понять, что из этого актуально, что нет, что поддаётся развитию, что нет. В прошлый раз было интересно.

Как обычно, встречаемся в офисном комплексе Леруа Мерлен на Шаболовской. Чтобы не заблудиться, внимательно прочтите, [как добраться](http://prog.msk.ru/how-to-find/).
Место, где мы собираемся, называется Академия для дома. Вам нужна дверь с надписью «Строение Б, подъезд 8». За дверью охранник объяснит вам, куда двигаться дальше.

На встрече будет чай, но всё, что к чаю, мы приносим с собой. По дороге просто захватите что-нибудь кчайное на себя и на того парня.

Если вдруг заблудитесь, пишите в наш Telegram-чат https://t.me/progmsk (@progmsk).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше