• 11 июля 2019, четверг
  • Москва, Шаболовка 31сБ подъезд 8

Архитектура desktop-приложений и IT-сообщество своими руками

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1750 дней назад
11 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Шаболовка 31сБ подъезд 8

Летом город замирает. Маркетологи и бухгалтеры, слесари пятого разряда и танцоры кардебалета, проктологи и младшие научные сотрудники — все разъезжаются в отпуск. Жара накрывает улицы, растекается по асфальту, усыпляет постовых. Рядом с постовыми засыпают официанты, директора заводов и водители такси. Не спят только программисты. Программисты строят планы встретиться и поговорить про любимое программирование.

11 июля в 19:00 Московский клуб программистов как всегда собирается на территории гостеприимной компании Леруа Мерлан в районе станции метро Шаболовская.

На этот раз мы планирует два доклада. Сначала Анатолий Северин поделится опытом проектирования десктопных приложений. С одной стороны эта тема широка освещена в литературе, но с другой — GUI сложно тестировать и поддерживать.

Как выживать при разработке десктопных приложений? Мастер поделится своими секретами.

Второй доклад прочитает Марк Шевченко, один из организаторов нашего клуба. За три с половиной года мы провели за восьмидесят встреч, выпили тысячи литров кофе, заслушали десятки докладов. Почему мы ещё не развалились? Попробуем разобраться, как построить живучее IT-сообщество, и что нас ждёт впереди.

Помните: территория Леруа Мерлен большая, там можно заблудиться. Чтобы не потеряться, внимательно прочитайте, как нас найти — http://prog.msk.ru/how-to-find/.>

Место, где мы собираемся, называется Академия для дома. Вам нужна дверь с надписью «Строение Б, подъезд 8». За дверью охранник объяснит, куда двигаться дальше.

На встрече будет чай, но всё, что к чаю, мы приносим с собой. По дороге просто захватите что-нибудь кчайное на себя и на того парня.

Если вдруг заблудитесь, пишите в наш Telegram-чат https://t.me/progmsk (@progmsk).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше