• 25 июля 2019, четверг
  • Москва, Шаболовка 31сБ подъезд 8

Продолжаем про архитектуру desktop-приложений и обсуждаем философию в компьютерных науках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1731 день назад
25 июля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Шаболовка 31сБ подъезд 8

Лето не балует нас солнечной погодой, но программистам всё равно, потому что они сидят в офисах и производят код. Чтобы отвлечься, московский клуб программистов организует следующую встречу, на которой, правда, мы снова будем говорить о программировании.

25 июля в 19:00 Московский клуб программистов собирается в районе станции метро Шаболовская на территории гостеприимных хозяев — компании Леруа Мерлен.

Анатолий Северин на прошлом заседании клуба рассказывал о проблемах, которые возникают при разработке современных настольных приложений, и предложил несколько способов их решения.
На следующей встрече Анатолий продолжит тему и осветит практические аспекты: обработку исключений и логирование.

Вторую часть встречи посвятим дискуссии. Павел Иванов промодерирует обсуждение философии в компьютерных науках. Если вам кажется, что тема звучит абстрактно, приходите и отстаивайте позицию, что философии не место в computer sciense!

Помните: территория Леруа Мерлен большая, там можно заблудиться. Чтобы не потеряться, внимательно прочитайте, как нас найти — http://prog.msk.ru/how-to-find/

Место, где мы собираемся, называется Академия для дома. Вам нужна дверь с надписью «Строение Б, подъезд 8». За дверью охранник объяснит, куда двигаться дальше.

На встрече будет чай, но всё, что к чаю, мы приносим с собой. По дороге просто захватите что-нибудь кчайное на себя и на того парня.
Если вдруг заблудитесь, пишите в наш Telegram-чат https://t.me/progmsk (@progmsk).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше