• 25 июля 2019, четверг
  • Москва, Шаболовка 31сБ подъезд 8

Kanban-игра Paper Boats

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1738 дней назад
25 июля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Шаболовка 31сБ подъезд 8

25 июля в 19:00 приглашаем вас на митап, посвященный Kanban-игре Paper Boats game!

Автор игры — известный Kanban-практик Klaus Leopold. Мы будем собирать кораблики по Канбану и обсуждать применимостью данного инструмента для внутреннего обучения!

А для тех, в ком полно сил — БОНУС. Новая версия игры Featureban 3.0 от не менее известного Kanban-практика Mike Burrows. Проверим вместе, чем игральные карты лучше монеток.

Мы ждём экспертов и практиков, тех, кто уже играл в FeatureBan и кто проводит внутреннее обучение Канбан-методу в компании.

Помните: территория Леруа Мерлен большая, там можно заблудиться. Чтобы не потеряться, внимательно прочитайте, как нас найти — http://prog.msk.ru/how-to-find/
 
Митап проходит при поддержке русского сообщества Канбан-тренеров и компании Леруа Мерлен: https://rebrand.ly/HabraHabr-LM

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше