ИИ: просто о сложном и микросервисы на C#

Осень перешла в финальную стадию. Скоро зима, но программисты не прекращают программировать и обсуждать своё любимое программирование. Вот и сейчас.

ИТ и интернет 16+

14 ноября в четверг в 19:00 у нас будут два доклада.
Первый прочтёт Екатерина Козина, которая разбиралась с обучающими моделями, и незаметно для себя подготовила целое выступление.
Мы узнаем, что такое нейрон и как он работает. Попытаемся дать определение интеллекту и попробуем проверить его у детей. Разберём сложную нейросеть для игры в ГО. Узнаем, может ли нейросеть обучаться на собственных ошибках. Рассмотрим пример из жизни, озаглавленный «поход в гости к знакомому».
 

Второй доклад сделает Марк Шевченко, который последние четыре года пилил микросервисы на C#. Ему регулярно приходиться отвечать на вопрос «почему C#, ведь существуют PHP, Python, JavaScript и Go?» Похоже, пришло время развеять некоторые заблуждения про.NET. Доклад естественным образом разбит на две половины: что такого остолбеняющего есть в C# и преимущества монолита, по которым мы скучаем.

Встречаемся на Шаболовке, у наших гостеприимных хозяев — компании Leroy Merlin. Помните: территория компании большая, там можно заблудиться. Чтобы не потеряться, внимательно прочитайте, как нас найти — http://prog.msk.ru/how-to-find/

Место, где мы собираемся, называется Академия для дома. Вам нужна дверь с надписью «Строение Б, подъезд 8». За дверью охранник объяснит, куда двигаться дальше.

На встрече будет чай, но всё, что к чаю, мы приносим с собой. По дороге просто захватите что-нибудь «кчайное» на себя и на того парня.

Если вдруг заблудитесь, пишите в наш Telegram-чат https://t.me/progmsk (@progmsk).

Поделиться:

1625 дней назад
14 ноября 2019 19:00–22:00

Москва
Ул Шаболовка дом 31 стр Б под 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов