1) Как делать хорошие сайты командой и 2) Теория педагогических измерений

Чтобы сделать хорошо, надо делать самому — с этим согласится каждый инженер. Одна беда: самому можно сделать не очень большие штуки, а большие штуки требуют совместной работы.

ИТ и интернет 16+

12 декабря Алексей Крайнов поделится опытом организации работы над хорошими сайтами. Он расскажет, какие именно сайты можно назвать хорошими и почему.

Ещё важнее, он покажет, какие организационные и технические приёмы помогут команде в работе.


Павел Иванов продолжит делиться преподавательской болью. Он расскажет об Item Response Theory, у которой пока нет устоявшегося русского названия. Мы будем называть её теорией педагогических измерений. Павел рассмотрит понятия и математические методы IRT, основная задача которой — определение истинного тестового балла испытуемого. Он может зависеть от трудности заданий, уровня подготовки, количества заданий, условий тестирования. Всё это укладывается в красивую математическую модель, о которой Павел и расскажет.


Встречаемся на Шаболовке, у наших гостеприимных хозяев — компании Leroy Merlin. Помните: территория компании большая, там можно заблудиться. Чтобы не потеряться, внимательно прочитайте, как нас найти — http://prog.msk.ru/how-to-find/


Место, где мы собираемся, называется Академия для дома. Вам нужна дверь с надписью «Строение Б, подъезд 8». За дверью охранник объяснит, куда двигаться дальше.


На встрече будет чай, но всё, что к чаю, мы приносим с собой. По дороге просто захватите что-нибудь «кчайное» на себя и на того парня.


Если вдруг заблудитесь, пишите в наш Telegram-чат https://t.me/progmsk (@progmsk).

Поделиться:

1590 дней назад
12 декабря 2019 19:00–22:00

Москва
ул Шаболовка 31стр32, далее по территории до подъезда с вывеской "Строение Б подъезд №8"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов