1) Магистратура или второе высшее; 2) Проблемы при внедрении DDD

Новый год прошёл, а программирование осталось. Московский клуб программистов продолжает встречи с обсуждением злободневных тем.

ИТ и интернет 16+

Традиционно коснёмся двух тем. Первая — больная — про образование. У программистов-практиков нередко встречаются пробелы в фундаментальных знаниях. Кто-то их подзабыл. Кто-то учился в слабых вузах. Как их получить или восстановить?

Узнаем, что предлагают учебные заведения Москвы. Сравним магистратуру, второе высшее, курсы и обсудим, что лучше. Может быть, обнаружим неплохие интернет-ресурсы. Обсуждение модерируют Нина Пакшина и Павел Иванов.

Вторая тема — предметно-ориентированное проектирование или Domain Driven Design. Не секрет, что эта методология сложна в понимании и освоении. Её непросто даже объяснить, не говоря уже о том, чтобы внедрить. Марк Шевченко расскажет о проблемах, с которыми сталкивались команды, где он работал, и о решениях, которые они принимали.

Встреча состоится в четверг 30 января с 19 до 22 часов.

Встречаемся на Шаболовке, у наших гостеприимных хозяев — компании Leroy Merlin. Помните: территория компании большая, там можно заблудиться. Чтобы не потеряться, внимательно прочитайте, как нас найти — http://prog.msk.ru/how-to-find/

Место, где мы собираемся, называется Академия для дома. Вам нужна дверь с надписью «Строение Б, подъезд 8». За дверью охранник объяснит, куда двигаться дальше.

На встрече будет чай, но всё, что к чаю, мы приносим с собой. По дороге просто захватите что-нибудь «кчайное» на себя и на того парня.

Если вдруг заблудитесь, пишите в наш Telegram-чат https://t.me/progmsk (@progmsk).

Поделиться:

1542 дня назад
30 января 2020 19:00–22:00

Москва
Шаболовка дом 31 стр 1А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов