• 30 мая 2019, четверг
  • Москва, Шаболовка 31сБ подъезд 8

Веб-уязвимости и роботизация бизнес-процессов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1783 дня назад
30 мая 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Шаболовка 31сБ подъезд 8

Близится время отпусков, но тяга к повышению профессионального мастерства не ослабевает в наших программистах. На встречу 30-го мая намечается серьёзная насыщенная программа.

Нина Пакшина сделает доклад на тему "Top-10 уязвимостей веб-приложений". Послушаем о типичных ошибках веб-программиста и постараемся их не допускать.

Илья Кочетов, технологический консультант компании UiPath расскажет о роботизации бизнес-процессов. Его доклад называется "Доктор RPA, или Как я перестал бояться и полюбил роботизацию бизнес-процессов"

На встрече будет заварка и чай. Печенья, пряники, конфеты — всё что к чаю — приносим с собой сами.

Территория большая, за проходной надо дойти до правильного здания. Сначала идёте прямо приблизительно 200 метров до угла здания. За углом поворачиваете налево и проходите ещё 100 метров через автомобильную стоянку.

Дверь, куда вам нужно, с синей табличкой и надписью "Строение 9, подъезд 8". Внутри охрана подскажет, куда идти дальше. Официально здание, в котором мы собираемся, называется Академия для дома.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше